На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лера Кудрявцева отправилась в США на фоне слухов о закрытии шоу «Секрет на миллион»

О приостановке съемок программы «Секрет на миллион» сообщил шоумен и юморист Гарик Мартиросян на своей странице в Instagram.

Лера Кудрявцева отправилась в США на фоне слухов о закрытии шоу «Секрет на миллион»

Фото: из открытых источников

Позже эту информацию подтвердила и ведущая проекта Лера Кудрявцева. О том, когда планируют возобновить съемки шоу и случится ли это в принципе, теледива не знает. Руководство НТВ поставило ее перед фактом без детальных объяснений, отправив в бессрочный отпуск. Поэтому она сейчас отдыхает с супругом в США.

Организаторы шоу «Секрет на миллион» объяснили, что все происходящее связано исключительно с пандемией коронавируса.

Напомним, недавно вокруг проекта разразился скандал. Звезда «Интернов» Светлана Пермякова в интервью обвинила «Секрет на миллион» в обмане. Актриса рассказала, что ее гонорар оказался намного меньше обещанного. Знаменитость участвовала в передаче в 2017 году и хотела заработать на реабилитацию больного ДЦП ребенка — сына ее друга.

«Мне не дали выиграть даже 300 тысяч рублей. За участие заплатили 120 тысяч рублей. После налогов у меня осталось только 80 тысяч рублей, и суммы не хватило, чтобы оплатить лечение», — поделилась Светлана Пермякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх