На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Садальский после скандала с Прокловой предложил принять закон о сексе

Он иронично ответил разоткровенничавшейся актрисе, которая резко прокомментировала возмущение коллеги по поводу интимных моментов.

Садальский после скандала с Прокловой предложил принять закон о сексе

Российский актер театра и кино Стас Садальский подшутил над коллегой Еленой Прокловой, которая снова оказалась в центре скандала из-за своих откровений.

Проклова ответила Яне Поплавской, которую возмутила интимная «исповедь» актрисы. Она на программе Андрея Малахова выразила недоумение, что ее коллега считает неприличным говорить о том, что происходит на самом деле, — об оральном сексе.

В конфликт актрис вмешался Стас Садальский. Он пожелал Прокловой сил для «работы в нужном направлении» и заявил, что в российском законодательстве не хватает статьи об оральном сексе, так как о нем нельзя молчать, сколько бы лет не прошло с момента происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх