На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анфиса Чехова призналась, что уменьшала свою фигуру в фотошопе вдвое, когда весила 100 кг

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что в 2014-2016 годах фотошопила свои фотографии, так как весила около 100 килограммов.

Анфиса Чехова призналась, что уменьшала свою фигуру в фотошопе вдвое, когда весила 100 кг

Фото:

Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам в Instagram, что уменьшала свою фигуру в фотошопе в два раза в 2014-2016 годах из-за большого веса. В те годы теледива весила около 100 килограммов.

«Я скрывала от вас себя – я не снималась в телепрограммах, не выходила в свет. Все фотографии, которые я выкладывала, я фотошопила в два раза», — отметила Чехова.

Теледива призналась, что скрывала правду, которую не могла принять.

Чехова подчеркнула, что семь лет назад зависела от еды и мнения окружающих. При этом она относилась к себе с любовью, однако не была уверена в своей привлекательности.

Даже под отретушированными снимками, по словам знаменитости, фолловеры призывали ее похудеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх