На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мелисса провела романтический вечер в компании своего возлюбленного Архипа Глушко

Девушка сына известной певицы Наташи Королевой Мелисса, которая ранее работала стриптизершей, показала в своем аккаунте Instagram, чем занимается в обществе возлюбленного.

Мелисса провела романтический вечер в компании своего возлюбленного Архипа Глушко

Фото: Instagram

Архип решил, как и мать связать свою жизнь со стриптизершей, которая известна под именем Мелисса. Они часто проводят вечера вместе. Накануне влюбленные также решили побыть вдвоем и устроили романтический ужин.

Мелисса вела себя довольно раскованно и с большим удовольствием позировала на камеру, несмотря на то, что у нее неидеальный прикус. На это уже не раз обращали внимание ее фанаты в соцсети.

Они пока что не живут самостоятельно, а решили обосноваться в доме исполнительницы и ее супруга Сергея Глушко. Звездные родители обеспечивают сына и его девушку продуктами, но они сами находят деньги на развлечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх