На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

В честь дня рождения дочери Меладзе подарил Джанабаевой дорогой презент

Известный российский певец Валерий Меладзе рассказал в интервью о самом дорогом подарке своей жене Альбине Джанабаевой. Им оказались «весьма приличные сережки».

В честь дня рождения дочери Меладзе подарил Джанабаевой дорогой презент

На YouTube-канале «Люкс ФМ» известный российский певец Валерий Меладзе рассказала о самом дорогом подарке, который он презентовал своей жене Альбине Джанабаевой, им оказались сережки. Украшения своей возлюбленной исполнитель презентовал на рождение их общей дочери Агаты.

Валерий откровенно признался, что совсем не умеет отказывать, из-за чего часто тратит очень много времени на выполнение обещаний, а именно время он считает самым невосполнимым ресурсом.

Меладзе с трепетом относится и к своей супруге Альбине, которую часто балует различными презентами. В подарке для Меладзе важно внимание человека, а не материальная ценность самой вещи, поэтому лучше всего дарить приятные эмоции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх