На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Наталья Варлей продала квартиру в Москве и живет у леса в доме за 6 млн рублей

Дачный участок у леса актриса приобрела еще 15 лет назад, однако сейчас предпочитает там жить, поскольку рядом с лесом свежий воздух и тишина.

Наталья Варлей продала квартиру в Москве и живет у леса в доме за 6 млн рублей

Звезда «Кавказской пленницы» жила в Москве в элитном доме, расположенном в Мерзляковском переулке, по соседству с Бари Алибасовым. Позднее Варлей продала данное жилье и приобрела две квартиры поменьше – одну для сына, а другую для себя.

Сейчас 74-летняя актриса большую часть времени проводит на даче, где у нее построен дом за 6 млн рублей. На участке перед домом посажено множество деревьев. Комнаты актрисы заполнены сборниками стихов, афишами и памятными актерскими презентами.

Наталья Варлей предпочитает тишину и свежий воздух, именно поэтому она перебралась в дачный поселок в 40 километрах от Москвы.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх