На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Молодую жену Петросяна заподозрили в романе с молодым любовником

Друг семьи известного российского юмориста Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой неожиданно для всех сделал признание об их супружеской жизни.

Молодую жену Петросяна заподозрили в романе с молодым любовником

Он сообщил, что у Татьяны имеется молодой человек и самое интересное то, что Евгений Ваганович знает об этом. 75-летний Петросян прекрасно понимает, что его жене иногда требуется более подходящая по возрасту компания.

Инсайдер добавил, что их такой расклад устраивает и у них по этому поводу договоренность, поэтому юморист не ревнует Брухунову.

Но вот подруги Татьяны отрицают эту информацию и вообще отказывают говорить о личной жизни Петросяна и Брухуновой, а также просят всех остальных сделать то же самое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх