На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Школьный друг Моргенштерна рассказал о серьезной травме рэпера

Школьный друг знаменитого рэпера Моргенштерна рассказал о том, что Алишер когда-то был увлечен катанием на скейтборде и из-за этого получил серьезную травму.

Школьный друг Моргенштерна рассказал о серьезной травме рэпера

Фото: из открытых источников

По словам парня, который учился вместе со звездой в уфимской гимназии №39, исполнитель начал осваивать доску еще в седьмом классе. Именно в этом он показывал свой характер. Он неплохо катался и был довольно рисковым мальчиком.

Товарищ Алишера также отметил, что он даже несколько раз при всех ломал конечности. А однажды музыкант так упал, что у него был перелом в двух местах со смещением и вывихом.

Несмотря на такую травму, многие скейтеры подумали, что он вернется в тот же вечер и продолжит кататься. Но в тот раз Алишер попал в больницу надолго.

Школьный друг добавил, что в школе было понятно, что Алишера ждет большое будущее. Даже в время учеба его знали почти все в Центральном районе Уфы. Он заявил, что Моргенштерну помогли пробиться в шоу-бизнес темперамент, сильные черты характера и пристальное внимание к деталям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх