На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

МакSим поразила поклонников худыми ногами после выписки из больницы

Певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, опубликовала в соцсети первое домашнее фото после выписки из больницы. Почти два месяца до этого исполнительница провела в реанимации.

МакSим поразила поклонников худыми ногами после выписки из больницы

На размещенном в Instagram фото видно, что МакSим лежит в домашней обстановке: в руках у нее букет от ведущего Первого канала Дмитрия Борисова. Певица поблагодарила отправителя за цветы.

В кадр попали и голые ноги МакSим, худоба которых поразила фанатов.

По словам менеджера артистки Яны Богушевской, Марина заново учится ходить, делает это с поддержкой. Сама исполнительница хита «Знаешь ли ты» призналась, что испытывает головокружения.

«Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения», — написала МакSим.

Несмотря на это поп-звезда решила долечиваться дома, так как хотела увидеть своих дочерей – Марию и Александру.

МакSим доставили в больницу с поражением легких после концерта в Казани. Менеджер певицы отметила, что Марина не помнит этот день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх