На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Алла Михеева показала фанатам подаренную родителям дорогую квартиру

Известная российская актриса и ведущая Первого канала Алла Михеева показала своим подписчикам в Instagram шикарный ремонт в квартире родителей, которую она им подарила примерно полгода назад. Она опубликовала в соцсети небольшой видеоролик.

Алла Михеева показала фанатам подаренную родителям дорогую квартиру

Фото: из открытых источников

Алла купила недвижимость для своих родителей в Междуреченске эти летом. Михеева продемонстрировала, что в квартире имеется электрический камин, а на кухне стоит дорогая бытовая техника.

Ведущая добавила, что она вместе с дизайнером придумала все места для хранения украшений, одежды и размещения отдельных полок. В квартире хорошее освещение и большие комнаты.

Алла также показала реакцию родителей за законченный ремонт в их новом жилище.

Актриса отметила, что очень счастлива, как и ее родители. Также она выразила слова благодарности своему брату, с которым долгое время искала квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх