На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Татьяна Дэвис в последнем сообщении Прохору Шаляпину обвинила его в своей болезни

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Российский певец Прохор Шаляпин признался, что винит себя в смерти жены Татьяны Дэвис. Он показал последнее сообщение от канадской миллионерши.

Татьяна Дэвис в последнем сообщении Прохору Шаляпину обвинила его в своей болезни

По мнению Шаляпина, если бы не свадьба, возможно, трагедию получилось бы избежать. В последнем сообщении Татьяна написала, что причиной болезни стал Прохор.

«Она мне пишет: «Прохор, ты в итоге заразил». Могу тебе показать последнее сообщение, потому что это ужасно просто. Пожалуйста, Андрей», – заявил Шаляпин в анонсе выпуска программы «Прямой эфир».

Окружение артиста отмечает, что исполнитель тяжело переживает утрату новоиспеченной супруги. В своих соцсетях Прохор публикует ностальгические видео с Татьяной.

Канадская бизнесвумен Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от последствий COVID-19 через два месяца после свадьбы с российским певцом Прохором Шаляпиным.

Ранее Наталья Штурм заявила, что Татьяна Дэвис инсценировала свою смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх