На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ксения Бородина высказалась о трагедии с утонувшей на Крещение женщиной

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина осудила утонувшую в Крещение женщину за бездумный риск.

Фото: из открытых источников

19 января в Ленинградской области погибла 40-летняя Анна Тупоршина. Женщина нырнула в необорудованную прорубь и ушла под воду на глазах у мужа и ребенка. Ее тело все еще не могут найти спасатели.

Телеведущая Ксения Бородина призналась, что с ужасом посмотрела видео с происшествием.

«Крик ребенка разрывает сердце! Зачем я посмотрела видео со звуком, это ужасно. Одна секунда — и мать на глазах своего ребенка уходит под лед навсегда. Есть безопасные купели, где стоят спасатели, куда заходят, спускаясь по ступенькам, а не ныряют бомбочкой, будто в бассейн», — пишет ведущая «Дома-2».

Она призвала своих подписчиков не купаться в проруби, которая для этого не оборудована. В комментариях фолловеры поддержали Ксения Бородину.

«Самое ужасное в этом видео это крик детей», «Я плакала. Это ужасно», «Я два дня назад увидела это видео. Все еще не могу отойти от услышанного», «Большая психологическая травма для ребенка. Очень жаль, нелепая смерть», «Я только слышала об этом видео, смотреть не решилась», — пишут фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх