На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Кейт Миддлтон поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз перед свадьбой из-за тиары

Кейт Миддлтон поссорилась с женой принца Чарльза, Камиллой Паркер-Боулз, накануне собственной свадьбы. Причиной конфликта стала фамильная тиара Елизаветы II.

Кейт Миддлтон поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз перед свадьбой из-за тиары

Фамильная тиара королевы Великобритании Halo спровоцировала раздор между Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз чуть более 10 лет назад.

Жена принца Чарльза рассчитывала, что именно эта драгоценность украсит Кейт на свадьбе с Уильямом. Однако невеста наотрез отказывалась от данного ювелирного изделия. Будущая герцогиня Кембриджская предпочла цветы вместо драгоценностей.

Как сообщает издание Express, именно тиара привела к крупной ссоре между родственницами.

«Тут-то между ними вспыхнул настоящий конфликт. Будущая жена потенциального наследника престола решила отказаться от предоставленной ей чести. Но в итоге под напором все же надела фамильное украшение», — пишет издание.

Отмечается, что Миддлтон на свадьбе был одним из самых освещаемых тем торжества. Тиара Halo, в итоге украсившая невесту, была изготовлена мастерами дома Cartier. Заказчиком был король Георг VI. Именно ее монарх подарил Елизавете II на 18-й день рождения. После тиара несколько лет хранилась во владениях принцессы Маргарет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх