На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Брэд Питт возобновил борьбу за детей с Анджелиной Джоли

Звезда Голливуда Брэд Питт вновь начал борьбу за детей с бывшей женой Анджелиной Джоли после того, как проиграл дело об их опеке.

Брэд Питт возобновил борьбу за детей с Анджелиной Джоли

По данным People, Брэд Питт хочет добиться отмены ранее принятого судом решения об опеке над детьми. Как считают юристов Питта, судья Джон Одеркирк, который вел дело, был отстранен неправомерно.

Отстранения судьи добилась бывшая жена актера: по мнению Анджелины Джоли, Одеркирк вел дела с Питтом, следовательно, не мог оставаться беспристрастным при принятии решения.

Однако, по закону штата Калифорния, актриса должна была высказать свои претензии относительно судьи существенно раньше, то есть на раннем этапе дела, а не после вынесенного Одеркирком решение, которое Джоли не устроило.

«После более чем четырех лет тяжбы, каждый день которой был мучителен для детей и их отца, продуманное и важное решение об опеке будет полностью отменено из-за административной ошибки, которая никак не связана с самим предметом спора», – отметил адвокат Брэда в ходатайстве.

Юрист подчеркнул, что судью Одеркирка следует восстановить в полномочиях. Кроме того, должно вступить в силу первоначальное решение о равной опеке над детьми, считает защита Питта.

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения в августе 2014 года, спустя два года звезда «Лары Крофт» подала на развод. У знаменитостей шесть общих детей, трое из которых приемные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх