На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лариса Долина опубликовала фото после бани без макияжа

Певица Лариса Долина после новогодних праздников отправилась с подругами в баню. В соцсетях она показала, как выглядит без макияжа.

Фото: из открытых источников

Лариса Долина после новогодних праздников решила отдохнуть и отправилась с подругами в баню. Своей фотографией, на котором исполнительница позирует без макияжа, она смело поделилась с фанатами в Instagram.

«Понимаете, у нас традиция: каждый год 13 января мы с друзьями ходим в баню! Моемся! Ну, это давно повелось», — написала Долина, копируя известный новогодний фильм.

Пользователи Сети оценили отсылку и в шутку спросили: «А потом кто из вас полетит в Санкт-Петербург, Лариса Александровна?».

В комментариях многие фолловеры похвалили Долину за то, что она не стесняется показаться такой, какая она есть.

«Такая настоящая, такая живая, такая классная всегда», — написал один из подписчиков.

«Вы просто прелесть! Не перестаю восхищаться вами», — поддержал другой.

Однако не обошлось и без критики.

«Лучше бы с макияжем и с фильтрами. Глаза ужасные», — заявил интернет-пользователь.

«Зачем эти тетки в халатах? Жуткая картина! Испугался, долго не мог уснуть, а потом снились кошмары!» — добавил еще один фолловер.

Преданные поклонники таланта Ларисы поспешили осадить хейтеров и заявили — не нравится, не смотрите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх