На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мадонна выразила желание вновь выступить на сцене вместе с Бритни Спирс

Знаменитость вспомнила выступление с Бритни на мероприятии MTV в 2003 году, которое произвело фурор.

Фото: из открытых источников

Мадонна в ходе общения со своими поклонниками в Instagram выразила желание выступить вновь на сцене вместе с Бритни Спирс. «Черт возьми, да! Стадион, детка! Я и Бритни, как вам такое?», — написала знаменитость. Информацию сообщает Ok! Magazine.

Напомним, в 2003 году на мероприятии MTV Мадонна и Бритни Спирс после зажигательного выступления поцеловались на сцене и вызвали бурю эмоций со стороны поклонников.

Однако сейчас Мадонна сомневается, что Бритни Спирс поддержит ее идею, так как последняя недавно избавилась от опеки отца и стала самостоятельно планировать свою жизнь. По мнению Мадонна, для Бритни концертная деятельность сейчас не на первом месте.

Отметим, что в последний раз две звезды выступили вместе в 2008 году. Мадонна активно поддерживала Бритни в ее деле об освобождении от опеки отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх