На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Судья Безбородов выгнал из дома жену, избившую сына Стаса Пьехи

Накануне в СМИ появилась информация о том, что семилетний сын Стаса Пьехи Петр госпитализирован после избиения.

Судья Безбородов выгнал из дома жену, избившую сына Стаса Пьехи

На мальчика напала жена футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина. Ребенок до сих пор находится под пристальным наблюдением медиков, а его родители делают все, чтобы виновные в произошедшем понесли заслуженное наказание.

Выяснилось, что Петр отдыхал в поселке Рощино вблизи Санкт-Петербурга с мамой. Как-то мальчик захотел подружиться с наследником Безбородовых, живущих неподалеку, но тот ему отказал. Тогда ребенок в отместку проколол надувной бассейн соседей. Реакция Ирины Безбородовой не заставила себя долго ждать.

Сын Стаса Пьехи получил сотрясение мозга и другие серьезные травмы. Сам артист уже написал заявление в правоохранительные органы.

Ситуацию прокомментировал Владислав Безбородов. Он назвал свою супругу истеричкой.

«Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более», — сказал он в комментарии «Комсомольской правде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх