На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Друг Марины Хлебниковой рассказал о ее желании вернуться на сцену

Друг пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой заявил, что певица полна энергии и сил.

Фото: из открытых источников

Композитор Дмитрий Чижов рассказал «Собеседнику», что поддерживает связь с артисткой, которую недавно выписали из больницы.

«Говорили о возобновлении нашей совместной творческой деятельности. Марина полна энергии и сил. Конечно, ей тяжело переносить все трудности, которые на нее свалились. Но самый кризис уже позади! Я верю в то, что Марина скоро вернется на сцену», — подчеркнул Дмитрий Чижов.

Композитор добавил, что коллеги Марины Хлебниковой помогают ей в восстановлении жилья. Также сбор средств на ремонт квартиры исполнительницы объявил телеведущий Андрей Малахов.

Напомним, вечером 18 ноября в московской квартире 56-летней Марины Хлебниковой произошел пожар. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас квартира непригодна для жизни. Поэтому после выписки из больницы артистка поселилась у своих друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх