На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Клава Кока и Егор Крид отдыхают вместе в ОАЭ

Певица Клава Кока опубликовала забавное видео с участием Егора Крида. Звезды уже несколько дней вместе отдыхают в Эмиратах.

Клава Кока и Егор Крид отдыхают вместе в ОАЭ

Фото: из открытых источников

В этом году Клава Кока и Егор Крид пережили болезненные расставания. Артиста разорвала отношения с блогером Дмитрием Гордеем, а музыкант разбила сердце звезде TikTok Вале Karna.val. Однако спустя несколько месяцев звезды, кажется, забыли про любовные разочарования.

В настоящее время Крид и Кока отдыхают в Дубае и регулярно рассказывают о своих приключениях. Знаменитости успели посетить несколько достопримечательностей ОАЭ, а также погонять по пустыне на машинах.

Ранее артисты проводили совместные трансляции на платформе Twitch, после чего поклонники заподозрили их в романе.

«Вы кажитесь такими счастливыми рядом друг с другом», — заявил один из пользователей Сети. «Отлично смотритесь вместе», — добавил другой.

«Какая красивая пара бы получилась! Надеюсь, у вас все сложится», — делился мнением еще один фанат.

Нашлись и те подписчики, посчитавшие совместный отдых Егора и Клавы очередной пиар-акцией. По их мнению, певцы могут в скором времени выпустить совместный трек, ради которого и устроили «показную» романтику.

Сами Крид и Кока пока не комментировали статус их отношений. Ранее Клава не раз признавалась, что не хочет афишировать личную жизнь. По ее мнению, поклонников должно интересовать ее творчество, а не подробности о романах. Крид придерживается аналогичной позиции, пишет «Стархит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх