На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

78 актеров театра «Ленком» подписали открытое письмо в СКР на имя Бастрыкина

Актеры театра обратились с письмом к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Фото: из открытых источников

После смерти Марка Захарова, режиссера и руководителя театра «Ленком», на его место назначили Марка Варшавера. С тех пор в театре неспокойно. Его захлестнула необъявленная война между Варшавером и дочкой Захарова – Александрой Марковной.

Перед Новым годом Александра дала интервью журналисту Караулову, появившееся на его YouTube-канале. Поднимался вопрос о методах управления театром и возможных офшорах.

После этого Караулов отправил письмо в СКР. Глава комитета Бастрыкин назначил проверку и после праздников она нагрянула в «Ленком». Каких-либо нарушений не нашли, сообщает «КП».

Труппа «Ленкома» от таких проверок уже устала. И 78 артистов – 70% всех актеров театра, недовольных мешающими им работать проверками, подписали открытое письмо на имя Бастрыкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх