На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Сестра Градского обвинила его вдову Коташенко во лжи и манипуляциях

Сестра народного артиста РФ Александра Градского Наталья обвинила вдову Марину Коташенко во лжи м манипуляциях.

Фото: из открытых источников

Градский прожил со своей четвертой избранницей Мариной Коташенко 17 лет, но пара узаконила свои отношения только за две недели до смерти артиста.

Родственники музыканта воздерживались от комментариев о его последней супруге, но на фоне громкого ограбления молодой вдовы двоюродная сестра Градского поделилась своей точкой зрения на взаимоотношения супругов.

По словам Натальи, композитор был одинок и не получал должного внимания со стороны жены.

«Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь — это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен», — заявила Наталья в эфире телешоу на одном из каналов. Женщина добавила, что ее двоюродный брат умирал в одиночестве.

Родственница Градского не обошла вниманием недавнее нападение на Коташенко, в ходе которого у нее украли 100 миллионов рублей. Как считает сестра музыканта, ограбление было подстроено.

«Здесь все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня лично эта ситуация — позор», — высказалась Наталья.

В настоящее время по факту ограбления вдовы Градского ведется расследование. Правоохранители отмечают ряд нестыковок в показаниях Коташенко, наводящие на мысли о возможной инсценировке. Предположительно, она понадобилась для выведения крупной суммы из доли наследства.

Однако известно, что еще при жизни маэстро сделал все, чтобы его любимая женщина и дети ни в чем не нуждались. Много лет назад он оформил на Коташенко один из особняков в Подмосковье стоимостью 125 миллионов рублей. Также Градский купил две квартиры в Москве для их общих сыновей, уточняет «7Дней.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх