На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Валя Карнавал раскритиковала новый альбом экс-возлюбленного Егора Крида

Популярный блогер Валя Карнавал отреагировала на новый альбом бывшего бойфренда Егора Крида, в котором он рассказывает о разбитом сердце.

Валя Карнавал раскритиковала новый альбом экс-возлюбленного Егора Крида

Новая пластинка 27-летнего певца Егора Крида получила название Pussy boy. В ней собраны песни, в которых исполнитель поделился своими переживаниями и рассказал об одиночестве и разбитом сердце.

Валя Карнавал резко отреагировала на новый альбом экс-возлюбленного. Блогершу возмутило то, что Крид решил подхватить «грязного хайпа».

«Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая, это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовать именно это? Серьезно?» — написала обиженная Валя на своей странице в Instagram.

Девушка подчеркнула, что будет общаться с бывшим бойфрендом по его правилам. В связи с этим записала несколько Stories и высказала всю обиду.

Валя указала Егору, что он знал об отсутствии у нее заступников. И если бы у нее был отец, обломавший «все твои панчи», то Крид «бы этого не сделал». В итоге Карнавал отметила, что будет делать все сама: «Я и сама вывезу, впрочем, как и всегда».

Отношения Вали Карнавал и Егора Крида длились недолго. В начале лета знаменитости расстались. Фанаты певца резко высказывались в адрес блогерши из-за его разбитого сердца. Хотя были и те, кто и вовсе не верил в роман Крида и звезды Tik-Toka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх