На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Максим Галкин вслед за супругой Аллой Пугачёвой покинул Израиль

Юморист выложил видео с прогулки по берегу Балтийского моря вместе с семьёй.

Фото: из открытых источников

Максим Галкин вслед за супругой Аллой Борисовной покинул Израиль.  Юморист выложил в интернете видеоролик своей прогулки по берегу Балтийского моря вместе с семьёй.

Очевидцы также подтвердили, что видели супругов вместе с детьми Гарри и Лизой на пляже в Юрмале. На видео, которое снято со спины, можно увидеть женщину с фигурой Аллы Борисовны в сопровождении девочки и мальчика. Они идут вдоль берега.

Ранее сообщалось, что Примадонну видели в Москве, а до этого заметили на пляже в Юрмале. Сама певица ранее говорила, что вернётся в Москву осенью.

Но пока ни Галкин, ни Пугачёва никак не прокомментировали свой отъезд из Кесарии в Прибалтику. Журналисты и подписчики отмечают, что в последнее время супруги стали очень скрытными – не показывают фанатам детей, хотя ранее много снимали их на видео и размещали в своих соцсетях, не делятся планами на будущее и не рассказывают об отношениях в семье.

Напомним, звёздная пара уехали из России в Израиль после начала спецоперации на Украине.

Ранее певец Данко предрек Галкину лишение свободы на 15 лет за его антироссийские высказывания. Сообщается, что якобы против юмориста проводится уголовное расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх