На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вирусолог Анатолий Альтштейн призвал не верить заявлениям Шукшиной о COVID-19

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

Вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ имени Гамалеи Анатолий Альтштейн призвал не верить заявлениям актрисы Марии Шукшиной о пандемии коронавируса.

Вирусолог Анатолий Альтштейн призвал не верить заявлениям Шукшиной о COVID-19

Фото: из открытых источников

54-летняя артистка активно выступает против вакцинации от COVID-19. Она считает прививочную кампанию экспериментом над людьми. Ученый Анатолий Альтштейн призвал не верить заявлениям Марии Шукшиной и других артистов о пандемии.

«Людям, которые не имеют отношения к медицине, не верьте совсем, если они говорят не то же самое, что говорят профессионалы. А медикам, врачам верьте частично, с выбором», — добавил он.

Также Анатолий Альтштейн считает, что часто артисты повторяют заявления профессионалов и выдумывают свои, приукрашивая ситуацию.

Напомним, главные врачи московских больниц пригласили известных противников вакцинации посетить «красную зону» ковидных клиник. Медики обратились к политикам Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, актерам Марии Шукшиной, Егору Бероеву и Оскару Кучере, а также музыкантам Юрию Лозе и Кате Лель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх