На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

19-летняя дочь Бориса Немцова выходит замуж во второй раз

19-летняя дочь политика Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой Дина рассказала о новых отношениях.

Фото: из открытых источников

Весной минувшего года девушка рассталась со своим мужем Димитрием. Пара была вместе больше четырех лет, свадьба прошла в Москве, а затем влюбленные даже обвенчались, но через два месяца объявили о разводе.

После это Дина Немцова стала реже рассказывать о личной жизни. А сегодня девушка вышла на связь с подписчиками и сообщила о новых отношениях.

«Стала реже выходить в сторис в выходные, потому что посвящаю их семье и близким и редко отвлекаюсь на телефон. В эту субботу мы с женихом ездили в подмосковный отель на мастер-класс по аутентичному общению и вкуснейшее барбекю», — написала Дина Немцова.

Публикацию девушка сопроводила фотографией. На снимке можно рассмотреть на безымянном пальце студентки помолвочное кольцо. При этом о новом возлюбленном она рассказывать не стала, а лишь уточнила, что познакомилась с ним в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх