На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак стали ведущими «Модного приговора»

Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак стали ведущими телешоу «Модный приговор». Дочь короля российской эстрады отметила на программе свое 10-летие.

Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак стали ведущими «Модного приговора»

Фото: Instagram / fkirkorov

Алла-Виктория отметила свой 10-й день рождения на «Модном приговоре», представ перед зрителями в ярком и дерзком образе главной героини фильма «Круэлла». Снимками с эффектным появлением девочки на мотоцикле Киркоров поделился на своей странице в Instagram.

Король российской эстрады отметил, что Алле-Виктории очень понравилась кинокартина. Оригинальное платье девочка получила от Валентина Юдашкина.

«Дисней» выпустили очень вовремя фильм «Круэлла», который покорил наши сердца, мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет модный мир», – отметил Филипп.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Дочь Ани Лорак София поддержала бунтарскую тему и появилась в студии в ярко-салатовом наряде из неоновых кроссовок, короткой юбки и рубашки с панк-принтом. Ее образ дополнили колготки с имитацией татуировок.

Киркоров же предстал в клетчатом костюме с ярким аксессуаром в виде моркови. Исполнитель предпочитает экстравагантные образы и неоднократно признавался в любви к бренду Louis Vuitton. Недавно поп-король приобрел сумку в виде утки за 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх