На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Блиновская назвала интервью с Собчак «гениальным кейсом для всей страны»

Блогер Елена Блиновская считает интервью с Ксенией Собчак «гениальным кейсом для всей страны».

Фото: Скрин с видео YouTube / «Осторожно: Собчак»

Большинство поклонников было неприятно удивлено, когда автор «Марафонов желаний» Елена Блиновская уходила от неприятных для нее вопросов и разговаривала с Ксенией Собчак на повышенных тонах. После выхода интервью блогер столкнулась с волной критики, что пользователи Сети называют неудивительным.

В настоящее время Елена пытается оправдать свое поведение на YouTube-шоу. Она отмечает, что оказалась «номером один» среди трендов, обойдя «Тату», Моргенштерна и певицу МакSим.

Также Блиновская вспоминает, как Собчак признавалась ей, что такого количество откликов после интервью она не слышала никогда. По мнению блогера, для этого надо «не бояться „плюнуть в рожу“».

Своих фолловеров в Instagram Елана заверила, что ее интервью позже станет «гениальным кейсом для всей страны». Ей до сих пор непросто справляться с последствиями «эксперимента», но она рада, что эта история обрела подобные масштабы.

Помимо ее фанатов, поддерживающих создателя «Марафонов желаний», есть и хейтеры, относящиеся скептически к деятельности Блиновской.

Собчак не согласилась с мнением, что своим интервью пыталась разоблачить Елену Блиновскую. Теледива напомнила, что главной темой разговора стали причины популярности такой философии для общества. В один ряд Ксения поставила блогера с Кашпировским и Чумаковым, за которыми шли люди, нуждающиеся в «легких деньгах и легкой правде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх