На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

МХАТ снял с репертуара спектакль с участием Бузовой

Владимир Кехман снял с репертуара Московского художественного академического театра имени Горького спектакль «Чудесный грузин» с участием певицы и телеведущей Ольгой Бузовой.

МХАТ снял с репертуара спектакль с участием Бузовой

Фото: из открытых источников

В конце октября намеченный на 2 ноября спектакль был отменен. Руководство театра объяснило это тем, что билеты на постановку плохо продавались. Ольга Бузова же заявляла, что все билеты распродали за несколько дней и требовала выплатить ей гонорар.

Теперь же генеральный директор Московского художественного академического театра имени Максима Горького Владимир Кехман снял с репертуара спектакль «Чудесный грузин». Об этом он рассказал в интервью изданию Forbes.

«Один спектакль, «Чудесный грузин», я уже снял, думаю, еще три-четыре названия, а может быть, больше, тоже сниму, и мы вернемся к тем спектаклям, которые были востребованы прежде», — добавил Владимир Кехман.

К слову, сейчас в репертуаре театра около 40 различных спектаклей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх