На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Виталина Цимбалюк-Романовская рассказала, когда у Армена Джигарханяна началась деменция

Экс-супруга известного российского актера театра и кино Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что он начал себя странно вести еще в 2015 году.

Виталина Цимбалюк-Романовская рассказала, когда у Армена Джигарханяна началась деменция

Тогда она вместе с Арменом приехала в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень». Его пригласили на встречу с губернатором, на котором ему должны были вручить награду.

Виталина отметила, что почти перед самым выездом из гостиницы актер лег на кровать и категорически отказался ехать. Также он попросил всем сказать, что болен.

такие неприятные инциденты стали случаться все чаще. Пианистка добавила, что нередко Джигарханян давал обещания куда-то прийти, но все время отказывался в последний момент. И многие люди из-за этого на него обижались.

Врачи же предупреждали Виталину о том, что у актера прогрессирующая деменция. Артист в деталях помнил прошлое, а вот последние события стал забывать. Иногда Армен несколько раз в день спрашивал, какое число, заключила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх