На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Орлова пояснила, почему Дмитрий Шепелев не общается с ней

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова сообщила, что телеведущий Дмитрий Шепелев не желает с ней общаться из-за болезненных воспоминаний о Жанне Фриске.

Ольга Орлова пояснила, почему Дмитрий Шепелев не общается с ней

Певица была близкой подругой умершей знаменитости и даже стала крестной матерью ее сына Платона. Но после смерти Жанны Дмитрий стал редко встречаться с ней.

Ольга же считает, что ассоциируется у Шепелева с тем временем, которое он не желает вспоминать. Она думает, что ведущий решил вычеркнуть из своей жизни все то, что было связано с Фриске.

Знаменитость не обвиняет Дмитрия, так как у медали имеется две стороны. При этом певица подчеркнула, что могла бы видеться с Платоном в кафе под присмотром ведущего. Орлова жалеет, что все так вышло, но повлиять на отца ребенка Фриске она не может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх