На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Виторган пристыдил Шнурова за шутку про их с Собчак сына

Накануне между телеведущей Ксенией Собчак и певцом Сергеем Шнуровым вновь обострился конфликт.

Фото: из открытых источников

Все началось с выхода нового трека группы «Ленинград», где коллектив прошелся по блондинке и ее сыну. В песне говорится, якобы пятилетний Платон похож на бывшего возлюбленного Ксении Собчак Сергея Капкова.

В конфликт вмешался бывший супруг светской львицы и отец ее сына Максим Виторган. В социальных сетях актер попросил музыканта следить за языком и не распускать грязные слухи. Также он припомнил лидеру группы «Ленинград», как ранее тот настолько искал любые способы пропиариться, что даже бесплатно выступал на празднике Ксении Собчак.

«Ты же был хулиганом нашего времени, ты во что выродился вообще? Постарайся стареть хоть с достоинством. Мальчик Платон из Москвы тебя спрашивает: «Дядя Шнурик, ты дурак?»», — сказал 49-летний Максим Виторган.

В комментариях подписчики поддержали актера.

«Максим, браво! Вот умеете, так интеллигентно размазать!», «Очень достойный ответ», «Верно сказано, надо стареть с достоинством», «Достойная реакция», «Браво, Максим!», «Хорошо сказал», — пишут фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх