На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ксения Алферова опубликовала архивные фото Абдулова в годовщину его смерти

3 января 2008 года ушел из жизни народный артист РСФСР Александр Абдулов.

Фото: из открытых источников

Актер скончался от онкологии. Приемная дочь Александра Абдулова Ксения Алферова опубликовала редкие фото в годовщину смерти актера.

«Папы не стало 3 января больше десяти лет назад. Мне кажется, это было совсем недавно. Я очень скучаю. Мне тебя страшно не хватает», — написала актриса в Instagram.

«Папы вашего всем нам не хватает», «Помню, как плакала, узнав о смерти Александра. Родные не могли понять, что случилось, а я не могла остановиться и сказать слово», «Светлая память. Любимый актер», «Нам тоже его не хватает! Любимый актер», — пишут в комментариях фанаты.

Напомним, с 1976 по 1993 год Александр Абдулов состоял в браке с Ириной Алферовой. Ксения Алферова всегда воспринимала артиста как родного отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх