На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Невеста Гуфа Юлия Королева узнала о его воссоединении с Айзой из СМИ

Накануне блогер и бизнес-леди Айза Долматова удивила поклонников неожиданным признанием — она и рэпер Гуф (Алексей Долматов) снова вместе.

Невеста Гуфа Юлия Королева узнала о его воссоединении с Айзой из СМИ

Экс-супруги рассталась семь лет назад, однако, по словам знаменитости, их чувства друг к другу еще не остыли. Айза Долматова также жестко прошлась по возлюбленной исполнителя Юлии Королевой, назвав ее лицемерной и глупой.

Девушка не стала молчать и в социальных сетях ответила сопернице.

«В силу обстоятельств я вынуждена выдать хоть какую-то реакцию, а она у меня одна — как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа. Выброс необоснованных оскорблений в мой адрес лишь подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу», — написала Юлия Королева.

Сам Гуф ситуацию не комментирует. А вот Айза позже записала видео, в котором заявила, что экс-супруг ее в очередной раз обманул.

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году. Их пара была самой яркой в среде звезд хип-хопа. В 2010 году у них родился сын Сами. В 2014 году супруги развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх