На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда «Дома-2» Саша Черно готовится к операции по уменьшению желудка

Шутки про лишний вес всегда сопровождали знаменитость.

Звезда «Дома-2» Саша Черно готовится к операции по уменьшению желудка

Из-за этого она долго не могла построить отношения с мужчинами. Когда же 28-летняя Саша Черно нашла личное счастье, то поняла, что комплексы не покинули ее.

Особенно ситуация усугубилась во время беременности. Звезда «Дома-2» сильно прибавила в весе и не может избавиться от лишних килограммов. Сейчас Саша Черно задумалась над тем, чтобы сделать операцию по уменьшению желудка.

«Страшно, но жиреть еще больше страшнее. Мне не верится, что через год я уже буду стройной и красивой. И вновь вернется моя изюминка, грациозность, женственность, уверенность в себе», — поделилась бывшая участница «Дома-2».

Также знаменитость призналась, что испытывает трудности в отношениях с супругом Иосифом Оганесяном. Пара намерена посетить в ближайшее время психолога.

Напомним, Саша Черно и Иосиф Оганесян воспитывают годовалого сына Стефана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх