На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Донцова рассказала, как пытается вернуть потерянные из-за COVID-19 килограммы

Автор множества популярных детективов Дарья Донцова рассказала, как пытается вернуть вес, потерянный из-за перенесенного коронавируса.

Фото: из открытых источников

Писательница Дарья Донцова переболела COVID-19 в конце 2020 года. В студии программы «Секрет на миллион» она поведала, что болезнь у нее развилась стремительно.

По словам Донцовой, сначала у нее поднялась температура до 37,2 градуса, однако тесты были отрицательными.

«Потом у меня вдруг давление поднялось до 150. Через час оно уже 170. На стадии 185 я вызвала скорую», — отметила Дарья.

Писательница добавила, что прибывшие к ней медики сделали ей укол и доставили в больницу, где температура поднялась до 40 градусов.

Знаменитость подчеркнула, что провела в ковидном госпитале три недели. Во время болезни Донцова похудела на шесть килограммов из-за потери аппетита.

«Я нажрала большими усилиями два», — заявила Дарья.

Оставшиеся четыре писательница так и смогла вернуть, однако не очень переживает по этому поводу, сообщает НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх