На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Любаша рассказала о том, как ей помогла Алла Пугачева

Певица и композитор Любаша рассказала о влиянии и помощи Аллы Пугачевой. В свое время гонорары от Примадонны помогли артистке выбраться из финансовой ямы.

Любаша рассказала о том, как ей помогла Алла Пугачева

Фото: из открытых источников

Любаша участвовала в новом сезоне телепроекта «Суперстар» и рассказала об оказанной ей помощи со стороны Примадонны. По словам композитора, Пугачева заплатила ей баснословную сумму за написанные песни. На тот момент у Любаши были серьезные финансовые проблемы, но с помощью легенды российской эстрады они разрешились.

«Я сначала не хотела брать, но Пугачева сказала: «Дорогая, это твой хлеб, даже слушать не хочу. Ты композитор — это профессия», — поведала Любаша.

По мнению композитора, Алла Пугачева является одной из тех, кто уверен, что автор не должен быть «попрошайкой». Примадонна по достоинству оценила труд Любаши. Она понимает, что настоящие хиты стоят дорого, заявила композитор.

При этом, точную сумму гонорара Любаша раскрывать не стала, но добавила, что полученной суммы ей хватило, чтобы покрыть текущие расходы и построить загородный дом, пишет «Стархит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх