На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Кейт Мосс будет выступать в суде по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд

Актер Джонни Депп судится с бывшей женой Эмбер Херд за свое доброе имя. Актриса оклеветала его, заявив о домашнем насилии. После этого Депп оказался объектом культуры отмены.

Фото: из открытых источников

Но актер не сломался, и решил бороться. В суде уже выступали несколько бывших возлюбленных знаменитости, и все давали показания в пользу оклеветанного Джонни Деппа.

На защиту артиста встали Ванесса Паради, Вайнона Райдер. Открыто выразили поддержку Деппу вдова Курта Кобейна Кортни Лав и актриса Ева Грин.

Супермодель Кейт Мосс ранее допросить не получилась. Но экс-супруга «Джека Воробья» сама вспомнила об инциденте с лестницей во время потасовки между Мосс и Деппом.

Сторона защиты актера уверена в том, что здесь проблем не возникнет, поскольку все разногласия между бывшими возлюбленными давно улажены, и теперь они находятся в приятельских отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх