На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с своими детьми-подростками о сексе

Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу в новом интервью рассказала, какие советы на тему секса давала своим детям.

Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается с своими детьми-подростками о сексе

В беседе с Entertainment Tonight Гвинет Пэлтроу рассказала, как общается со своими детьми о сексе. В первую очередь актриса рекомендовала наследникам быть откровенными и максимально честными с собой.

«Я думаю, что главное, о чем вам никто никогда не говорит — это то, что вы должны оставаться очень близкими к своей собственной правде», — заявила Гвинет.

Она добавила, что всегда будет поощрять своих детей прислушиваться к себе, к своим инстинктам и действовать исходя из этого.

«Я стараюсь всегда быть нейтральной в этой теме. Я думаю, мое поколение, мы получили много информации о сексе, которая заставляла нас чувствовать себя виноватыми», — отметила Пэлтроу.

Звезда «Железного человека» подчеркнула, что старается быть просто любопытной.

«И подростки никогда не захотят говорить со своими родителями о сексе, поэтому я как бы следую их примеру, и, к счастью, в средней школе у них было очень тщательное половое воспитание, так что в школе разобрались с птицами и … частями пчел, а потом я отвечу на любые вопросы. Но вопросов довольно мало», — призналась Гвинет.

Напомним, 49-летняя актриса воспитывает 17-летнюю дочь Эппл Мартин и 15-летнего сына Мозеса Мартина от экс-мужа, музыканта Криса Мартина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх