На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Азиза сбежала от итальянского жениха перед свадьбой

57-летняя певица Азиза в начале этого года сообщила, что выходит замуж за своего бойфренда из Италии. Однако недавно что-то пошло не по плану.

Азиза сбежала от итальянского жениха перед свадьбой

Азиза неожиданно объявила, что рассталась со своим возлюбленным Алессандро незадолго до свадьбы. Исполнительница пояснила, что они с женихом так и не смогли воплотить в жизнь мечту об общем ребенке, что было обязательным условием для заключения брака.

57-летняя певица не может забеременеть естественным путем, в связи с этим искала донора яйцеклеток. Однако поддержки среди родных не получила.

Азиза считает, что семья без малыша не может быть полноценной. Она предложила своему итальянскому возлюбленному расстаться, затем мужчина улетел к себе на родину, пишет «СтарХит».

Редакция телешоу «Пусть говорят» Первого канала связалась с Алессандро, который опроверг отмену свадьбы. Итальянец заявил, что все еще испытывает чувства к певице. Он добавил, что торжество попросту перенесли на другую дату.

«У нас, в принципе, все состоялось. 21 числа мы с Азизой обменялись кольцами. Я никуда не сбежал», — отметил Алессандро.

По его словам, он вернулся в Италию из-за дел, которые нужно завершить.

«Азиза знает, я всегда с ней. Я хочу быть всегда рядом. Мы уже с ней поговорили, посетили разные клиники. В конце августа все решим», — заверил возлюбленный исполнительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх