На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезды отказались сдавать кровь для обожженной Марины Хлебниковой

Больше недели врачи НИИ имени Склифосовского спасают жизнь певицы Марины Хлебниковой, которая получила сильные ожоги из-за курения в кровати.

Звезды отказались сдавать кровь для обожженной Марины Хлебниковой

Фото: из открытых источников

Напомним, у артистки обожжено около 30 % тела, огонь повредил волосы, лицо, кисти рук. Хлебникова была подключена к аппарату ИВЛ, позже ее ввели в медикаментозную кому.

Музыкант Александр Белов подчеркнул, что слухи об алкогольном опьянении певицы не соответствуют действительности. По его словам, певице понадобилось переливание крови. По данным на вечер пятницы, 99 человек сдали кровь, однако среди доноров не было ни одного артиста.

«Хирург сказал: „Самое главное, чем вы можете помочь, — это сдать кровь“. Но никто не поехал, не узнал, как можно сдать кровь, как можно помочь человеку. Я вот этому поражаюсь», — отметил Белов.

Состояние певицы по-прежнему тяжелое, но стабильное, периодически ее отключают от ИВЛ. После восстановления ей понадобятся операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх