На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Зарубина из-за коронавируса похудела до 40 кг

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

63-летняя певица Ольга Зарубина рассказала о последствиях перенесенного коронавируса.

Ольга Зарубина из-за коронавируса похудела до 40 кг

Несколько недель назад артистка переболела индийским штаммом COVID-19. В интервью изданию «Собеседник» она рассказала о последствиях болезни.

«К счастью, температура у меня высокой не была: колебалась от 37,1 до 37,7 в течение десяти дней. И была сильная слабость. На третий день неожиданно произошел удар по ногам: я просто не смогла стоять», — призналась Ольга Зарубина.

Также исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» похудела до 40 килограммов.

«Хотя я все время нормально ела и ем. Но вес никак не увеличивается. А еще регулярно что-то в голову бьет на мгновение. В этот момент кажется, что ты будто теряешь сознание», — добавила она.

Помимо этого, Ольга Зарубина страдает депрессией и паническими атаками. Певица принимает успокоительные препараты, но они пока результатов не дали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх