На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Селена Гомес на телешоу заявила, что ищет свою вторую половинку

Певица и актриса Селена Гомес стала гостьей и временной ведущей популярного в США телешоу Saturday Night Live, где заявила, что ищет жениха.

Фото: Соцсети

14 мая Селена Гомес стала временной ведущей телешоу Saturday Night Live. Для американских знаменитостей такое выступление является настоящим звездным часом, однако 29-летняя исполнительница воспользовалась им в личных интересах.

В своем вступительном монологе Селена призналась, что пришла на шоу дабы найти свою любовь.

«Одна из причин, по которой я рада вести SNL, заключается в том, что я не замужем, и я слышала, что SNL — отличное место для начала романтических отношений», — сказала Гомес.

В пример она привела актрису Эмму Стоун, которая познакомилась на передаче со своим мужем режиссером Дейвом Маккери, а также Скарлетт Йоханссон с Колином Джостом, Пита Дэвидсона и Machine Gun Kelly.

«И поскольку я на самом деле не хочу пробовать приложения для знакомств, я хотела бы поделиться этим и сказать, что источаю любовь и ищу свою вторую половинку — но на данный момент я возьму кого угодно», — призналась Селена.

После этого сразу двое мужчин вызвались пригласить певицу на свидание. Гомес тут же напомнила им, что они женаты. Следом удачу решила попробовать девушка-комик, но Гомес перевела темы разговора в другое русло, сказав: «Давайте посмотрим, как пройдет афтепати».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх