На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анна Калашникова решила прибегнуть к услугам суррогатной матери для вынашивания второго ребенка

Известная ведущая и модель Анна Калашникова рассказала своим поклонникам, что решила воспользоваться услугами суррогатной матери для вынашивания и рождения второго ребенка. Отцом малыша будет Иван Семенов.

Анна Калашникова решила прибегнуть к услугам суррогатной матери для вынашивания второго ребенка

Фото: из открытых источников

Анна и Иван всегда мечтали о большой семье, в которой будет не меньше трех малышей. У Калашниковой было несколько выкидышей, поэтому она не хочет больше проходить через это испытание. Молодые люди долго думали, как поступить и решили остановить свой выбор на суррогатном материнстве.

Модель отметила, что боится, что из-за напряженного графика не сможет нормально выносить ребенка. Поэтому уже найдена подходящая женщина и пройдены все процедуры. Денег на это было потрачено не мало. Только услуги вынашивания плода обошлись в один миллион рублей. И такую же сумму оплатили клинике. Также дополнительно нужно будет компенсировать расходы на проживание и питание. Анна добавила, что имя для малыша уже выбрали.

Калашникова уже воспитывает одного ребенка и долгое время его отцом считался певец Прохор Шаляпин. Но тест ДНК показал, что это не так. Анна не любит вспоминать эту историю и ничего не рассказывает о биологическом отце своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх