На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

«Папина дочка» Дарья Мельникова рассказала, как пережила развод с Артуром Смольяниновым

О расставании пары стало известно в начале лета 2021 года. По словам Дарьи, она уже год ходит к психологу.

«Папина дочка» Дарья Мельникова рассказала, как пережила развод с Артуром Смольяниновым

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. У них растут два сына, старший Артур появился на свет в 2015-м, а младший Марк – в 2018 году.

Причину развода экс-супруги предпочли не афишировать. Актриса только обмолвилась, что догадки некоторых СМИ не имеют ничего общего с реальностью. Просто мы перестали чувствовать себя женой и мужем, прокомментировала Мельникова.

В сторис к своему Instagram-аккаунту «Папина дочка» поделилась советами о том, как пережить развод.
Со слов Дарьи, алкоголь и загул только усугубят боль, поэтому нужно принимать любую предложенную помощь. Откройте для себя книги, спорт, духовные практики, не отказывайтесь от подруг и терапии.

Актриса рассказала, что именно терапия помогла ей восстановиться. Также она отметила, что до сих пор посещает психолога.

Дарья призналась, что не готова пока к новым отношениям. Сейчас все свое свободное время она проводит с сыновьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх