На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Максим Фадеев считает, что Ольга Бузова находится не в своей профессии

Продюсер Максим Фадеев высказался о деятельности поющей телеведущей Ольги Бузовой.

Фото: из открытых источников

За несколько лет Ольга Бузова превратилась из обычной ведущей «Дома-2» в мегапопулярную певицу с миллионной армией поклонников. Однако есть и такие, кто постоянно критикует ее за примитивность репертуара и посредственные вокальные данные.

На эту тему высказался продюсер Максим Фадеев. Он считает, что Ольга Бузова находится не в своей профессии и раскритиковал тех, кто на ней зарабатывает.

«Она тоже жертва. Тех людей, которые на всем этом зарабатывают. Они обманывают, говоря, что у нее все хорошо получается. А мы все жертвы как потребители. Что мне говорить о Бузовой? Девочка не в своей профессии — это очевидно», — сказал 53-летний Максим Фадеев.

Продюсер считает Ольгу Бузову прекрасной телеведущей и уверен, что ей нужно больше времени уделять именно этой деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх