На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Волочкова назвала «ущербными» людьми своих критиков

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила в своем аккаунте Instagram снова открыть комментарии. Но критика многих поклонников задела ее.

Волочкова назвала «ущербными» людьми своих критиков

В конце апреля она улетела отдыхать на Мальдивы с любимым мужчиной по имени Олег. Каждый день она публикует новые снимки с острова и показывает фанатам, как проводит время у Индийского океана.

Там же она и открыла фолловерам возможность комментировать свои публикации. Фанаты, которые долго не могли выразить свое мнение, сразу же начали давать оценку фотографиям. Но большинство отзывов были не самыми лестными.

Анастасия, скорее всего не ожидала такой реакции, поэтому уже через несколько дней была очень зла на хейтеров и написала пост, в котором отчитала завистников и назвала их «ущербными», отметив, что ей вообще неинтересно мнение «бестолковых» и «несостоявшихся» людей.

Волочкова также написала, что идеальная форма, которую она поддерживает долгие годы, не дает людям покоя. Она попросила всех хейтеров, которым она не нравится, просто отписаться от нее, а своих поклонников призвала не спорить с ненавистниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх