На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Стас Михайлов помогает онкобольной Анастасии Заворотнюк деньгами

Популярный российский исполнитель Стас Михайлов рассказал, что помогает деньгами больной раком актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк.

Стас Михайлов помогает онкобольной Анастасии Заворотнюк деньгами

Он сообщил, что оказывает материальную помощь семье знаменитости. Михайлов утонил, что не любит говорить об этом и единственное, что хочет пожелать Анастасии скорейшего выздоровления.

Стас не стал уточнять, какую именно сумму и сколько раз в месяц отправляет онкобольной ведущей. Певец сказал, что всем сейчас просто нужно помолиться за нее.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что ее состояние улучшилось, но вскоре наступила ремиссия и теперь /Анастасия снова чувствует себя хуже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх