На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Актриса Наталья Бочкарева планирует родить еще одного ребенка

Известная российская актриса Наталья Бочкарева, которая сыграла в сериале «Счастливы вместе» отметила, что может стать матерью в третий раз. Она хочет, чтобы ребенок появился на свет естественным путем.

Актриса Наталья Бочкарева планирует родить еще одного ребенка

Наталья уже воспитывает 14-летнего Ивана и 13-летнюю Марию от своего экс-супруга – адвоката Николая Борисова. Не так давно Бочкаревой исполнился 41 год, и она мечтает о рождении ребенка, а может быть и нескольких детей.

Актриса сказала, что хочет еще родить и мальчиков, и девочек.

Но конкретных планов артистка пока не строит. Применять методику ЭКО она не собирается, как и замораживать яйцеклетки. Пока у нее есть возможность, она желает родить сама.

Но при этом Наталья не осуждает тех, кто все-таки прибегнул к современным методикам. Такие варианты подходят тем парам, которые собираются завести ребенка позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх