На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Филипп Киркоров перестал общаться со своей бывшей домработницей Люсей

Артист отказывается общаться со своей бывшей домработницей Люсей, о которой до этого отзывался с восторгом, рассказывая о ней практически во всех интервью. Однако сейчас, когда женщина звонит певцу, он не берет трубку.

Фото: из открытых источников

Домработница Люся, которая некоторое время назад вышла на пенсию, рассказала обо всем в ходе программы «Секрет на миллион». В рамках очередного выпуска шоу она решила поддержать Анжелику Агурбаш.

Телеведущей Лере Кудрявцевой Агурбаш рассказала о весьма непростой жизни с бывшим мужем-бизнесменом. Экс-домработница Киркорова часто видела артистку и ее мужа счастливыми, в том числе тогда, когда приходили в гости в загородный дом к Киркорову.

Кудрявцева задала вопрос Люсе, общается ли она с поп-королем сегодня, на что получила отрицательный ответ. Однако женщина не теряет надежды, и планирует позвонить Киркорову еще раз, тем более, что в этом году он отмечает 55-летний юбилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх