На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Похудевшая Ольга Картункова снова начала набирать вес

Пару лет назад известная квнщица и актриса Ольга Картункова провела нереальную работу над собой и своим телом. Знаменитость, которая практически всю жизнь страдала от лишних килограммов, наконец, похудела и стала абсолютно другим человеком.

Похудевшая Ольга Картункова снова начала набирать вес

Фанаты Ольги очень радовались за нее, ведь ей удалось избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Но уже сейчас Картункова перестала скрывать тот факт, что у нее снова возникли проблемы с весом, и он начал возвращаться.

Теперь она снова выглядит полной и это не может огорчать ее поклонников. Сама же Ольга не отрицает того, что стала снова поправляться. По ее последним фото в аккаунте Instagram это хорошо заметно. В комментариях фолловеры призывают ее худеть, а некоторые даже пишут обидные слова.

Сама же актриса просит не сильно переживать подписчиков по этому поводу. Картункова говорит, что хоть она за последнее время и поднабрала вес, но в целом ничего сверхъестественного не случилось. В ближайшее время знаменитость собирается снова начать бороться с лишними килограммами и привести себя в форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх